Сергей Меняйло поздравил жителей с днём республики и днём города

  Уважаемые жители Республики Северная Осетия-Алания!

                                           Дорогие земляки!

​​     Сердечно поздравляю вас с двойным праздником – Днем Республики и с Днем города Владикавказа! Это знаменательное событие объединяет народ Северной Осетии, независимо от возраста, национальной принадлежности и религиозных убеждений, дает возможность, отвлекшись от рутинных дел, посмотреть свежим взглядом на наш прекрасный край, с новой силой ощутить гордость за родную землю,с которой мы навеки связаны судьбой.

         Наша республика – это прежде всего миролюбивый и благородный народ, свято оберегающий многовековые традиции и обычаи наших славных предков. Это знаменитые на весь мир имена выдающихся ученых, музыкантов, артистов, спортсменов, общественных деятелей. Это великие личности, которые стояли на защите Родины в годы Великой Отечественной войны их легендарные подвиги останутся в истории как пример беспрецедентного мужества и стойкости.

        Мы можем с большой уверенностью сказать, что у Осетии большой потенциал во всех сферах – экономической, культурной, интеллектуальной, спортивной. И мы все вместе должны вывести республику на новый уровень – для этого у нас есть главное: трудолюбивые и нацеленные на высокие результаты люди. Те, кто каждый день своим трудом вкладывает по крупице душу в развитие и процветание Владикавказа и всей Северной Осетии.

Давайте с оптимизмом смотреть в будущее, помогать родной республике укреплять позиции по всем направлениям!

        С Днем республики, дорогие земляки! С Днем города! Здоровья вам, благополучия, любви и добра!

25 сентября 2021 / 09:31