Народный фронт добивается регулярной подачи воды для жителей поселка Наука во Владикавказе

 

Активисты Народного фронта в Северной Осетии призвали руководство МУП Владикавказские водопроводные сети устранить перебои с водоснабжением в садоводческом товариществе «Наука». Периодическое отсутствие воды – проблема, которая стоит перед жителями садоводчества уже не первый год. За помощью люди обратились в региональное отделение ОНФ. На встрече с жителями, которая прошла совместно с представителями городского водоканала, достигнута договоренность о проработке алгоритма решения проблемы.
«Люди оказались в очень затруднительном состоянии. Практически в каждом доме бывают перебои с водой. Можно подождать несколько дней, но как быть, если эта проблема стала ежедневной и уже долгое время. Мы считаем, что люди не должны страдать и есть острая необходимость в кротчайшие сроки найти выход из сложившейся ситуации»,— отметил активист регионального штаба ОНФ в Северной Осетии Ибрагим Цаболов.
Представители Народного фронта и руководство участка по водопроводным сетям Иристонского района Владикавказа возьмут ситуацию на контроль. В ближайшее время будет подготовлен план проекта и смета для его реализации.

25 августа 2021 / 14:03