Во Владикавказе прошла акция «День спорта с Росгвардией»

В рамках ведомственной акции «День спорта с Росгвардией» и 95-летия образования регионального отделения Общества «Динамо» сотрудники и военнослужащие территориального Управления Росгвардии совместно с представителями общества «Динамо» провели спортивное мероприятие в детском лагере на территории санатория «Осетия».

Утро для детей началось с зарядки, которую для них провел начальник физической подготовки и спорта Управления Росгвардии по Республике Северная Осетия-Алания майор Руслан Бериев. Он продемонстрировал юным спортсменам несложные упражнения, чтобы всегда поддерживать физическую форму. Также на встречу приехали мастера различных видов спорта – сотрудники ОМОН, чтобы на личном примере продемонстрировать, как важно придерживаться здорового образа жизни, так как спорт не только укрепляет здоровье, но и закаляет характер, упорство – качества, необходимые для достижения любых жизненных целей.

В продолжение спортивного праздника гости организовали для детей эстафеты. Ребята поделились на команды, придумали им названия и соревновались в скорости и ловкости, по итогам которых победителей наградили кубками, грамотами и ценными призами.

В свою очередь, дети поблагодарили росгвардейцев за подаренные эмоции, настоящий спортивный праздник и выразили надежду на новые встречи.

15 августа 2021 / 14:42