49 -летний мужчина скончался во время экскурсии по Цейскому леднику

Сегодня в Цейское подразделений Северо-Осетинского поисково-спасательного отряда МЧС России поступило сообщение о том, что во время экскурсии к Цейскому леднику туристу из города Кирова стало плохо.
По прибытию на место было установлено, что мужчина (49 лет) скончался на месте. Происшествие произошло на экотропе. Тело умершего туриста будет транспортировано на равнину и передано сотрудникам правоохранительных органов. К работам привлекаются 3спасателя СОПСО МЧС России, помощь в транспортировке также окажут сотрудники заповедника.
Также напомним, что на двух реках Северной Осетии продолжаются поисковые работы.
В Ирафском районе республики на реке Урух продолжаются поиски водителя экскаватора-погрузчика 1987 г.р., который упал в реку вместе с техникой 26.07.2021г. Поиски идут 18-ые сутки. Всего задействовано девять сотрудников МЧС России. В них также принимают участие добровольцы.
Также продолжаются поиски женщины 1959 г.р., 10.08.2021 г. унесенной селевым потоком в реку Геналдон в Кармадонском ущелье Северной Осетии. К поисковым работам привлечено 5 спасателей СОПСО МЧС России.

12 августа 2021 / 13:35