Предприниматели Северной Осетии провели деловые переговоры в Азербайджане

Бизнес-миссия североосетинских предприятий в Баку продолжается.

Представители компании «Рокос», которая производит столы и стулья и известна в России качеством своей продукции, встретились с крупным дистрибьютором, работающим с мебельными центрами Азербайджана. Партнер высказал высокую заинтересованность в сотрудничестве.

Компания «Т-Косметикс» провела три встречи с дистрибьюторами парфюмерно-косметической продукции и представителями сетей. Как было отмечено, наша продукция дешевле аналогов, но при этом значительно лучше по качеству.

Компании «Бухардон» и «Аланские ледники» провели переговоры с представителями крупной азербайджанской сети супермаркетов «Araz» и презентовали образцы своей продукции.

– Наша продукция конкурентоспособна здесь как по цене, так и по качеству. Азербайджанские коллеги активно общаются, даже советуют других потенциальных партнеров. К примеру, мы общались с оптовиком по мебели. Узнав, что мы привезли бытовую химию и воду с лимонадами, он попросил назначить отдельную встречу с этими компаниями, поскольку дополнительно занимается поставками в супермаркеты и хочет рассмотреть варианты сотрудничества, – прокомментировала руководитель Центра поддержки экспорта Бэла Осипцова.

Запланирован еще ряд деловых переговоров. Напомним, мероприятие организовано Центром поддержки экспорта Фонда поддержки предпринимательства («Мой бизнес»).

Заинтересованы в продвижении своей продукции на внешние рынки? Обращайтесь по телефону 8 (8672) 700-179.

11 августа 2021 / 11:55