Диана Салбиева удостоилась благодарности Международной общественной организации «Землячество Алании» Донецкой народной республики

Главный редактор детского журнала “Ногдзау” Диана Салбиева удостоилась благодарности Международной общественной организации «Землячество Алании» Донецкой народной республики.

Сегодня председатель правления МОО «Землячество Алании» ДНР Елена Баззаева вручила Председателю Комитета по печати РСО-Алания Юрию Фидарову благодарственное письмо за работу руководителя подведомственного комитету журнала “Ногдзау” и его руководителя Дианы Салбиевой.

“В Донецкой республике есть много наших земляков, в том числе с семьями и детьми. Благодаря работе с “Землячеством Алании” наши юные читатели могут получать выпуски журнала. Сотрудничество не заканчивается только на отправке журналов: ребята из ДНР публикуются в “Ногдзау”, а землячество проводит конкурсы для детей с призами в виде журнала”, – отметила Диана Салбиева.

Журнал “Ногдзау” сотрудничает с осетинским землячеством в ДНР уже третий год. Журнал регулярно отправляет свежие выпуски журнала. Так, по словам главного редактора издания, совсем недавно было отправлено 50 копий журнала и 30 раскрасок.

23 июля 2021 / 16:37