В городах России информирует о важности вакцинации

 

Общероссийский народный фронт запустил информационную кампанию по разоблачению мифов о вакцинации от коронавирусной инфекции. Социальная реклама транслируется на крупнейших в стране экранах медиахолдинга MAER.

С информацией о горячей линии «Вакцинация? Будь уверен!» Народный фронт обращается с экранов на улицах Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Челябинска, Самары, Уфы, Перми, Волгограда, Тюмени и Сочи. 36 тысяч квадратных метров цифровых поверхностей направлены на донесение до россиян информации о вакцинации.

По мнению специалистов медиахолдинга MAER, на долю увидевших сообщение придется около 19% населения страны. Итоговый охват превысит 25 млн человек с частотой – 13 показов на каждого зрителя.

«Федеральная информационная кампания о важности вакцинации сегодня особенно нужна. Абсолютно каждому стоит задуматься о том, как спасти не только себя и близких, но и всей страной побороть вирус. Рекламная кампания является полностью некоммерческой, размещается бесплатно и поддержана нашим медиа-партнером — MAER. Медиахолдинг, как всегда, сразу откликнулся на просьбу поддержать нас в борьбе за здоровье и безопасность граждан страны и выделил эфир под социальный проект», – отметил заместитель руководителя Народного фронта по региональной работе Артем Бичаев.

По словам CEO медиахолдинга MAER Константина Майора, тема вакцинации все еще остается личным выбором каждого, но для благополучия каждого гражданина в отдельности и всей страны в целом необходимо полное понимание населением текущей ситуации с распространением пандемии.

«Ситуация с коронавирусом в России вновь ухудшается. Сегодня речь идет не только о третьей волне распространения, а о возникновении новых штаммов вируса. И чтобы им противостоять, необходим коллективный иммунитет. В моей семье привились “Спутником V” все – брат, мама, дядя, другие родственники. Я тоже получил оба компонента. Все мы чувствуем себя хорошо. Никаких реакций на прививку у меня не было: ни повышенной температуры, ни покраснений в месте укола, ни общего дискомфорта. Лишь чуть “тянуло” плечо. Прививка никак не отразилась на моей ежедневной работе: в день прививки я и в спортзал как обычно пошел и позанимался. Всем рекомендую проявить гражданскую сознательность и сделать прививку против COVID-19», — отметил сопредседатель регионального штаба ОНФ Руслан Цагараев.

 

 

Оксана Бадтиева

Тел: сот.8-919-423-73-84

 

 

Общероссийский народный фронт (ОНФ) – это общественное движение, созданное в мае 2011 года по инициативе президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны. Лидером движения является Владимир Путин. Главные задачи ОНФ – контроль за исполнением указов и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни и защиты прав граждан.

7 июля 2021 / 18:47