Полуфиналист популярного шоу «Голос. Дети» на Первом канале Георгий Дзебоев снялся в клипе на песню «Телефон» известного исполнителя, своего наставника в проекте Егора Крида

 

«Если честно, то приглашение на съемки клипа к треку «Телефон» Егора Крида стало для меня сюрпризом. Наш наставник принял решение в очередной раз собрать всех детей, всю команду вместе для того, чтобы поучаствовать в съемочном процессе», – сказал юный артист корреспонденту «15-го Региона».

По словам Георгия, снимались разные сцены, процесс проходил в ночное время суток.

«Это никого не смутило, все были очень счастливы и рады от проведенного вместе времени, многие даже прилетели из других городов. Я считаю, что такой подход и такое отношение со стороны нашего наставника вызывают уважение и восхищение. Даже после окончания проекта он поддерживает всех нас и не забывает свою команду», – добавил он.

Напомним, Георгий Дзебоев участвовал в восьмом сезоне телевизионного шоу «Голос. Дети». Юный певец дошел до дополнительного этапа, где боролся за выход в финал телевизионной передачи в составе команды Егора Крида.

Источник-region15.ru

6 июля 2021 / 14:55