6 июля 2021 года в зале заседаний АМС пройдут общественные слушания, включающие в себя рассмотрение изменения вида разрешенного строительства для участка, на котором планируется строительство многофункционального спортивного центра, в основе которого будет новая современная ледовая арена

Северная Осетия и Владикавказ!

Уважаемые земляки!

Сейчас как никогда остро стоит проблема занятости свободного времени наших детей! Чем больше детей будет заниматься спортом, посещать спортивные секции, тем меньше у них будет времени на неблагоприятные занятия. Будущее – это наши дети. Именно они будут заботиться о нас, и от того, какими они станут, зависит итог нашей жизни!

В ближайшее время группа инвесторов планирует возведение во Владикавказе многофункционального спортивного центра с тренировочной ЛЕДОВОЙ АРЕНОЙ для занятий ледовыми видами спорта. Так же на территории планируются 4 поля для минифутбола, баскетбольная и волейбольная площадки, и территория настольного тенниса.

*Слушания по переводу земли в категорию Спорт состоятся 6 июля 2021 года (завтра) в 15:30 в Зале заседаний АМС г.Владикавказа по адресу пл.Штыба 2.*

Решение о целевом переводе земли принимается Собранием представителей общественности г.Владикавказа.

Приглашаем ВСЕХ желающих и неравнодушных жителей Республики, заинтересованных в развитии ледовых видов спорта, прийти на слушания, узнать о намерениях и планах инвестора, в том числе и социальных, и поддержать его своими голосами!

Сайт проекта: www.tagban.ru

5 июля 2021 / 12:26