Национальный проект «Сделано в Алании» громко заявляет о себе

7 июля в рамках создания системы сбыта во Владикавказе открывается постоянно действующая выставка-продажа «Сделано в Алании! Выбирай свое!», реализуемого Северо-Осетинской региональной общественной организацией содействию культурно-экономического развития общества «Сделано в Алании».

       Уникальная площадка собирает лучшие предприятия Северной Осетии. В выигрыше не только предприниматели, но и покупатели. Ведь теперь сделать правильный выбор в пользу продукции высочайшего качества станет просто.  На прилавках фирменного магазина товары исключительно местного производства. В ассортименте молоко, мясо, творог, сыр, хлеб, вода и многое другое. Кроме того, площадка включает идегустационно-презентационную зону, на которой посетители могут знакомиться с продукциейместных производителей. Это позволит предпринимателям контролировать качество и гибко учитывать запросы потребителей.

По словам автора проекта, такое продвижение необходимо для обеспечения роста производства, стабильности и независимости от внешних рынков за счет концентрации финансовых средств внутри региона. А покупатели смогут быть уверенными в приобретении свежих и соответствующих самым высоким требованиям продуктов питания.

1 июля 2021 / 19:17