Сергей Меняйло поздравил молодёжь Осетии с праздником

Дорогие друзья!

Поздравляю вас со всероссийским праздником – Днем молодежи!

Эта дата в календаре подтверждает огромную значимость молодого поколения для российского общества и государства. Вы талантливые, смелые, творческие и целеустремленные наша надежда, с которой мы связываем развитие и благополучие родной республики, всей страны.

Искренне горжусь молодежью Осетии. Наши юноши и девушки ярко и достойно проявляют себя в самых различных областях, добиваются большихуспехов в образовании и науке, культуре и искусстве, спорте, экономике, общественной работе везде, где нужны ум, трудолюбие, упорство и созидательный настрой.

Слова особой благодарности в этот день – молодым волонтерам и добровольцам, посчитавшим своим нравственным и гражданским долгом прийти в период пандемии новой коронавирусной инфекции на помощь людям, нуждающимся в поддержке и заботе. Они самоотверженно работали в «красной зоне», организовывали гуманитарные сборы, доставляли продукты и медикаменты тем, кто в них нуждался.

От всего сердца желаю молодым людямреспублики воплотить в жизнь свои мечты, состояться в избранной профессии, быть уверенными в своих силах и неуклонно идти к высоким целям!

Крепкого всем здоровья, счастья и успешных начинаний!

С уважением,

Временно исполняющий обязанности

Главы Республики Северная Осетия-Алания​​           С. Меняйло

27 июня 2021 / 13:58